Firma Alexander Sturm - Wiener Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, 24 x 19 cm, Gewicht 276 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, Haarrisse, Druckstellen, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:42
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Datum: | 16.04.2024 - 14:42 |