Sheffielder Toastständer,
Silber, 7,8 x 5 x 9 cm, Gewicht 69 g, Firmenzeichen. Sheffielder Beschauzeichen 1944/45, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:49
- Startpreis:
Sheffielder Toastständer,
Datum: | 16.04.2024 - 14:49 |