Birminghamer Teekanne,
Silber, rund, Holzhenkel und Knauf, Scharnierdeckel, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 268 g, Firmenzeichen verschlagen, Birminghamer Beschauzeichen 1929, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:51
- Startpreis:
Birminghamer Teekanne,
Datum: | 16.04.2024 - 14:51 |