Birminghamer Deckeldose,
Silber, inseitig mit Samtbezug, rund, 3 Füße, Scharnierdeckel, Dm. 8,5 cm, Firmenzeichen W I Broadway & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1954/55, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:57
- Startpreis:
EUR 120,-
Birminghamer Deckeldose,
Datum: | 16.04.2024 - 14:57 |