Bettelarmband,
Silber, teilweise emailliert, 14 Anhänger, u. a. vierblättriges Kleeblatt, Edelweiß, Rauchfangkehrer, Paar Schuhe etc., Länge ca. 18,5 cm, Bruttogewicht 17 g, unterschiedliche Feingehaltszeichen, minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 14:59
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 120,-
Bettelarmband,
Datum: | 16.04.2024 - 14:59 |