Lot Nr. 139-124350/0001

Bettelarmband,

Silber, teilweise emailliert, 14 Anhänger, u. a. vierblättriges Kleeblatt, Edelweiß, Rauchfangkehrer, Paar Schuhe etc., Länge ca. 18,5 cm, Bruttogewicht 17 g, unterschiedliche Feingehaltszeichen, minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

16.04.2024 - 14:59

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 120,-

Bettelarmband,

Auktion: Silber
Datum: 16.04.2024 - 14:59
Besichtigung: Online