Paar Schalen,
farbloses Glas, Silbergestell, durchbrochen gearbeiteter Weinlaub- und Traubendekor, 28x 16,5 cm, Silbergewicht 445 g, ungemarkt, Ende 19. Jh. /Anfang 20. Jh., Gebrauchsspuren, Reparaturstellen, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 15:02
- Startpreis:
EUR 380,-
Paar Schalen,
Datum: | 16.04.2024 - 15:02 |