Budapester Obstbesteck für 6 Personen,
Metall vergoldete Klinge bzw. Kelle, Silberhefte, 13 Teile, bestehend aus: 6 Obstgabeln, 6 Obstmessern, 1 Vorleger, LängeObstgabel 15,5 cm, Länge, Obstmesser 17 cm, Meisterzeichen, Budapester Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 15:03
- Startpreis:
Datum: | 16.04.2024 - 15:03 |