Wiener Biedermeier Aufsatzschale,
Silber, rund, quadratische Fußzone mit abgeschrägten Ecken, bewegete Faltenzüge, Höhe 13,3 cm, Gewicht 361 g, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1827, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 16.04.2024 - 15:04 |