Birminghamer Zuckerstreuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Holzboden, Höhe 16,3 cm, Bruttogewicht 92 g, Firmenzeichen Wilson & Sharp, Birminghamer Beschauzeichen 1940/41, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
16.04.2024 - 15:09
- Startpreis:
Birminghamer Zuckerstreuer,
Datum: | 16.04.2024 - 15:09 |