Schauspieler
Album mit 40 Aufnahmen verschiedener Ateliers, um 1915, Bromsilber, Ateliers: Franz Setzer (1), E. Schöfer (2), D'Ora (9), Angerer (2), zum Teil im Negativ signiert, datiert, Atelierprägestempel, Postkartenformat, (EK)
Paul Hartmann, Anna Kratz, Harry Walden, Hugo Thimig, u. a.
08.04.2024 - 14:20
EUR 312,-
- Startpreis:
Schauspieler
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 08.04.2024 - 14:20 |