D'Ora (Dora Kallmus) *
(Wien 1881-1963 Frohnleiten) "Mle. Andrei Lafayette, star de Cinéma", um 1928, Vintage, Bromsilber, im negativ signiert, 21,4 x 15,6 cm, kleine Erhaltungsmängel im Rand, auf Orig.-Atelierkarton montiert, dieser beschnitten, auf der Rückseite mit Bleistift bezeichnet und mit Archivnummer 8675 in Bleistift, (EK)
08.04.2024 - 14:22
EUR 286,-
- Startpreis:
EUR 220,-
D'Ora (Dora Kallmus) *
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 08.04.2024 - 14:22 |