Jürgen Vollmer *
(Hamburg 1939 geb.) 6 Aufnahmen Rudolf Nurejew, London 1971/72, Vintages, Gelatinesilber, auf der Rückseite alle mit Fotografenstempel sowie mit Filzstift datiert und bezeichnet, Blattgröße ca. 25,3 x 20,3 cm, (6), (EK)
08.04.2024 - 14:42
EUR 364,-
- Startpreis:
Jürgen Vollmer *
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 08.04.2024 - 14:42 |