Eva Petric *
(Kranj, Slowenien 1983 geb.) "Star Pulsating", 2008, Inkjet Print, im Rand mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 70/135, auf der Rückseite bezeichnet: "Jahresgabe Künstlerhaus Wien 2008", im Rand ein paar leichte Knickstellen, (EK)
08.04.2024 - 14:52
- Startpreis:
EUR 160,-
Eva Petric *
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 08.04.2024 - 14:52 |