Emil Gruber *
(Leoben 1959-2021 Graz) "Christopher Street Day", Berlin 2010, Inkjet Print, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, Nr. 2 von 5 nummerierten Abzügen, 30 x 45 cm (33 x 48,3 cm), kleiner Randriss (restauriert)
08.04.2024 - 14:53
- Startpreis:
Emil Gruber *
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 08.04.2024 - 14:53 |