Rainer Possert *
(Salzburg 1950 geb.) RE, 2012, Unikat, Inkjet Print, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert und bezeichnet, Atelierstempel, Passep.-Ausschnitt 27,8 x 33,7 cm
Abgebildet im Katalog: Ästhetik Müll, Graz 2012, S. 17
08.04.2024 - 14:54
- Startpreis:
Rainer Possert *
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 08.04.2024 - 14:54 |