Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938-2024) "Der Gegenwille", Kaltnadelradierung aus einer Serie von 5 Blättern, signiert Brus, im Druck betitelt, die Nr.29/30, Plattengröße 33,5 x 23 cm, Blattformat 53 x 37 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
10.04.2024 - 11:07
- Startpreis:
Günter Brus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.04.2024 - 11:07 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
Startpreis: