Moise Jacobber
(Blieskastel 1786–1863 Paris)
Reichhaltiges Blumenstück mit Rosen, Iris, Mohn, Schlüsselblumen, Erdbeeren und Ribiseln im Korb, signiert Jacobber, Öl auf Holz, 45,5 x 39 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
EUR 10.400,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Moise Jacobber
(Blieskastel 1786–1863 Paris)
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |