Camillo (Kamil) Melnik
(Mlada Boleslav/Jungbunzlau 1862–1929 Paris)
Herren auf der Jagd, signiert, datiert Camillo Melnik 1896, Öl auf Leinwand, 80 x 123 cm, gerahmt
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
EUR 7.769,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
Camillo (Kamil) Melnik
Experte: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |