Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Landschaft mit Burganlage, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)29., Aquarell und braune Tusche in Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,7 x 30 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Auktion Dorotheum Wien, 28. Juni 2018, los 39; Privatsammlung, Wien
23.04.2024 - 15:22
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Datum: | 23.04.2024 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
Startpreis: