Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York)
"Lucky Strike", 1987, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, handsigniert K. Haring, Nr. 46 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 29,6 x 21 cm, zusätzl. Katalog "Keith Haring. Editions on Paper 1982-1990", Passep., gerahmt, (EW)
Keith Harig. Editions on Paper 1982-1990, Hg. Klaus Littmann, 1997, Abb. S. 79 (ein anderes Exemplar)
13.12.2016 - 16:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York)
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |