Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) ohne Titel (Kunstpfandbrief), druckgrafische Mischtechnik auf Fabriano-Bütten, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 86, Nr. 107 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 42 x 30 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, gerahmt, (EW)
28.11.2016 - 14:06
- Startpreis:
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 28.11.2016 - 14:06 |
- Magna Mater Anhänger- und Broschenkonvolut
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- ** - Dt. Reich 1912 - halbamtliche Flugmarke der Herzog Karl - Eduard - Fliegerschule,
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,80 ct