Beistelltischchen mit offenem Abteil
, Mitte 19. Jh., geschweiftes Nussholzgestell mit Marmorplatte, ca. 76 x 55 x 34 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Holzteile fehlen
06.05.2024 - 10:53
EUR 100,-
- Startpreis:
EUR 100,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:53 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |