Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929–2018 Wien)
Vogelflug, signiert, datiert Lehmden 1979/82, Öl auf Holz, 73 x 48 cm, gerahmt
Provenienz:
Familienbesitz, Oberösterreich
22.05.2024 - 18:00
EUR 31.200,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-
Anton Lehmden *
Provenienz:
Auktion: | Moderne |
Datum: | 22.05.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 22.05.2024 |