Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Je t'aime", 1971, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, mit der Stempelsignatur, im Stein zusätzlich signiert und datiert, blattgroßer Druck, Blattmaße 49,1 x 64 cm, herausgegeben von EuroArt/Wien mit dem Trockenstempel, leicht und etwas unregelmäßig zbzw. schwach fleckig gebräunt, gerahmt, (RAC)
07.05.2024 - 10:06
EUR 780,-
- Startpreis:
Niki de Saint-Phalle *
Datum: | 07.05.2024 - 10:06 |