Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Tu ed io e vino e raro stordimento, 1991, signiert, Gouache und Öl auf Papier auf Leinwand, 131,5 x 75 cm, gerahmt
Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Sandro Chia, Rom registriert. Ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat liegt bei
Provenienz:
Galleria Giampaolo Becherini, Florenz (rückseitig Etikett)
Galleria Enrico Astuni, Bologna (Zertifikat vorhanden und Etikett auf der Rückseite)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 16:50
EUR 15.600,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
- Startpreis:
EUR 11.000,-
Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 16:50 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |