Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Iris, 1989, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 151 x 100 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 16:57
EUR 22.600,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 26.000,-
- Startpreis:
EUR 16.000,-
Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 16:57 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |