Wolfgang Tillmans *
(Remscheid 1968 geb.)
„Liv Tyler“, 1995, C-Print, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert und nummeriert 9/10, Blattgröße 40,4 x 30,5 cm, gerahmt
24.05.2024 - 17:27
EUR 16.900,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Wolfgang Tillmans *
(Remscheid 1968 geb.)
Datum: | 24.05.2024 - 17:27 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |