Enrique Tabara *
(Guayaquil, Ecuador 1930-2021 Buena Fe, Ecuador)
Danzante, 1964, signiert; auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Öl und Löcher auf Leinwand, 73 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 18:09
EUR 6.356,-
- Schätzwert:
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Enrique Tabara *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 18:09 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |