Chopard Brillantring Casmir zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, Arbeit um 2000, signiert, 22,9 g, RW ca. 58
Diamond ring by Chopard
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.05.2024 - 13:00
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Diamond ring by Chopard
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.05.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 22.05.2024 |