Altschliff Brillant Solitär
Gold 585, tlw. Weißgold, Brillant ca. 0,30 ct, RW 49, seitliche Ziergravur, Tragespuren 2,7 gøG3
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 340,-
Altschliff Brillant Solitär
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:12 |