Altschliff Diamant Solitär
Gold 580, Diamant ca. 0,45 ct, österreichische Amtspunze 1872-1922, 3,2 g
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:13
- Startpreis:
EUR 480,-
Altschliff Diamant Solitär
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.05.2024 - 15:13 |
- TAG Heuer Carrera Calibre 16 Monaco Grand Prix
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Felix Stichler, ovale Jardiniere mit Tieren und Pflanzen, Modellnummer: 1048, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, um 1923
- Poststück - Österr. Nr. 588 (10 S Dollfuß) auf Reco - Expressbrief nach Wald/Schweiz,