Altschliffbrillant Ring
Gold 580, österr. Amtspunze von 1872-1922, Altschliffbrillanten zus. 0,24 ct, Steingewicht graviert, Widmungsgravur RW 52, 4,3 gøg4
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:24
- Startpreis:
EUR 320,-
Altschliffbrillant Ring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2024 - 10:24 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |