Möwe, Meissen 1951,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 37,5 cm, Modellnr. A 1118, Modell von Max Esser 1937, geritzte und unterglasurblaue Schwertermarke, beide Flügel restauriert
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
15.05.2024 - 14:00
- Startpreis:
Möwe, Meissen 1951,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.05.2024 - 14:00 |