Konsoltisch, Neobarock, 2. Hälfte 19. Jh.
, Nussholzausführung mit qualitativ hochwertig geschnitztem Gestell, 1 Lade und einer feldförmig mit Pappelmaserholz marketierten Platte, ca. 80 x 88 x 51 cm, gepflegter, restaurierter Zustand
21.05.2024 - 10:50
- Startpreis:
EUR 250,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:50 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |