Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Damengambit, aus der Reihe: Schach, handsigniert: Kumpf, im Druck betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 17 x 16,7 cm, Blattgröße ca. 28 x 37,5 cm
28.05.2024 - 15:09
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 28.05.2024 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
Startpreis:
- VER SACRUM: KOLLEKTIVAUSSTELLUNG GUSTAV KLIMT.
- Poststück - D. Lokalsausg. 1945 - Netzschkau-Reichenbach (Sachsen) Nr. 8 Type IIb mit Ersttagsstpl. 25.7.45 nach Dresden,
- * - Österr. 1919 - 10 Kronen Wappenausg. Farbprobe in Blaugrün/Braun mit Orig. G. in Linienzhg,
- Poststück - Bosnien (Sandschak Novi
- Eugenio Olivari