Emile van Damme-Sylva
(Brüssel 1853-1935) Magd mit Kühen, signiert: Em. van Damme, datiert: 1877, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 67 cm, gerahmt
28.05.2024 - 15:55
- Startpreis:
EUR 360,-
Emile van Damme-Sylva
Datum: | 28.05.2024 - 15:55 |
Startpreis:
EUR 260,-