Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Winterlandschaft, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)72, nummeriert: 124/150, betitelt, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 53,5 x 76 cm, Knitterspuren, Passepartout, WVZ Rethi L 246
28.05.2024 - 15:42
- Startpreis:
EUR 100,-
Hans Fronius *
Datum: | 28.05.2024 - 15:42 |