Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Obersteirische Landschaft, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 25,5 x 38 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:15
- Startpreis:
Camillo Kurtz*
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:15 |
Auktionsort: | Graz |