Rudolf Buchner *
(Wermsdorf 1894-1962 Wien, Mitglied der Wr. Sezession und d. Wr. Künstlerhauses) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert R. Buchner, Öl auf Leinwand, 65 x 49 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:18
- Startpreis:
Rudolf Buchner *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:18 |
Auktionsort: | Graz |