2 Tabletts, 1 Schale, Anfang 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), verschiedenförmig, mit Profilrändern geziert, Gesamtgewicht 1007 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Altersspuren, fleckig øS1007
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:28
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:28 |
Auktionsort: | Graz |