Georges-Victor Hugo zugeschrieben/attributed
(1868-1925)
Studie einer sitzenden Frau mit Hut ein Bild betrachtend, bezeichnet "Victor Hugo", Feder und Pinsel in Braun, braun laviert, auf Bütten, 12,4 x 13 cm, am oberen Rand auf Unterlage montiert, dazu zwei Fotodrucke: Porträt von Victor Hugo und Gemälde eines liegenden weiblichen Akts, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
28.05.2024 - 10:42
- Startpreis:
(1868-1925)
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:42 |