Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Das Wetterhorn in der Schweiz, rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert G. Barbarini, Öl auf Holz, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:57
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Gustav Barbarini
Datum: | 09.09.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |