Johann Bernhard Wittkamp
(1820-18859),"Mutter mit Kind"signiert "J. B. Wittkamp", Öl auf Leingand, geschnitten und auf Holz kaschiert, oval ca. 20 x 16 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
14.01.2019 - 10:00
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Johann Bernhard Wittkamp
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 14.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 14.01.2019 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.