Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) Liegendes Kalb, signiert L. H. JUNGNICKEL, Bleistift, aquarelliert auf Papier, 31 x 44 cm, gerahmt (gewelltes Papier; Lichtrand und ein kleiner Riss im Rand)
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 02.04.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: