Brillant Aquamarin Garnitur
Weißgold 750/585, Brillanten zus. ca. 1,70 ct, best. aus: Ring, RW 56, 2 Ohrclips, Stifte, aufklappbarer Anhänger, Omegacollier, Länge ca. 45 cm, 46,3 g
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.05.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillant Aquamarin Garnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 03.05.2024 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |