Wiener Biedermeier Kokosnusspokal,
Silber bzw. Silbermontierung, Steckdeckel, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 318 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Knauf Blätter teilweise fehlend, Alters- und Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:03
- Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
Asta: | Argenti |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 16.05.2024 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.