Automodell Betel Motor Patent ND 75086 open close type,
England um 1930, Messing, Räder drehbar, Länge 25 cm, gemarkt auf dem Kofferraum, der Oberteil ist zu öffnen, mit herausnehmbarer Einlage mit Deckel (verwendbar als Malkasten? Tabakdose?), gebraucht, Altersspuren, Fundzustand.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
10.05.2024 - 14:06
- Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
Asta: | Giocattoli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 10.05.2024 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.