(Málaga 1881–1973 Mougins)
Fumeur VI, 1964, signiert, datiert Picasso 20.5.64 VII,
Farblithografie auf Arches, Nr. H.C. neben der Edition von XX Exemplaren, 32,5 x 25 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
30.05.2017 - 19:00
EUR 40.000,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 30.05.2017 - 19:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 30.05.2017 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: