Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert 110/150, Darstellungsgröße ca. 49 x 39 cm, Balttgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
16.11.2016 - 15:59
- Startpreis:
EUR 220,-
Adolf Frohner *
Datum: | 16.11.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |