(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) "Good Morning City", 1969/70, Siebdruck in Farbe mit Metallprägungen auf Fabriano, handsigniert, datiert Friedensreich, 24. März 70 auf Regentag bei Bubi, Nr. 6.518 von 10.000 nummerierten Exemplaren, 85 x 55,5 cm, l. beschäd., gerahmt, Koschatzky 686, (EW)
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: